Инна Ослон. Елене Минкиной

Дорогая Елена, как Ваша семья? Зять уже дома? Если все в порядке, то что Вы думаете о действиях израильского правительства? Мне из Америки трудно судить, да и какой из меня стратег… Я больше доверяю мнениям израильтян.

Инна Ослон. Елене Минкиной Читайте далее

Израиль сегодня (прислано по e-mail)

Получил письмо из Израиля со ссылкой на следующие сообщения израильского журналиста Сергея Гранкина: Облачный столп, день первый Облачный столп, день второй Облачный столп, день третий Первые четыре дня войны Зенитчики Последний день войны Смотрите: http://brodiaga.livejournal.com/120351.html

Израиль сегодня (прислано по e-mail) Читайте далее

Лорина Дымова. «История болезни»

            ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ Грусть светла, Печаль легка – Так бывает лишь вначале. Сны встречаются ночами, Словно в небе облака. Чертит на стекле рука Милые инициалы. …Только этого нам мало, Если наша грусть легка. Входит в силу не спеша Вековой закон безумья – И теперь твоя …

Лорина Дымова. «История болезни» Читайте далее

В РОССИИ БЫЛО ДВЕ ЭМИГРАЦИИ ОТ ПОГРОМОВ: СНАЧАЛА ЕВРЕЙСКАЯ, ПОТОМ РУССКАЯ. убитым в продолжающемся 130 лет Большом Погроме России посвящяется

. Погромы в России, начавшиеся как погромы еврейские, были преобразованы большевиками в погром русской интеллигенции и дворянства. Потом в погром русского крестьянства. Потом в Погром всего народа. Потом в погром тех, кто мыслит. В перестройку погром перекинулся на бизнесменов. После распада СССР на всех, кто слаб. Не утихая, а только …

В РОССИИ БЫЛО ДВЕ ЭМИГРАЦИИ ОТ ПОГРОМОВ: СНАЧАЛА ЕВРЕЙСКАЯ, ПОТОМ РУССКАЯ. убитым в продолжающемся 130 лет Большом Погроме России посвящяется Читайте далее

Л.Шустер. Сцены честной жизни…(продолжение).

СЦЕНЫ ЧЕСТНОЙ ЖИЗНИ В.В.ПУТИНА И Д.А.МЕДВЕДЕВА III. СЦЕНЫ ЧЕСТНОЙ ЖИЗНИ Д.А.МЕДВЕДЕВА (Продолжение) 12. ХАМ И ЧИНГИЗ – ХАН 26.09.11 Президент РФ Д.А.Медведев пред – ложил главе мин.фин. РФ А.Л.Кудрину НЕМЕДЛЕННО уйти в отставку: – … пока Я – Президент, такие решения принимаю Я САМ. А.Л.Кудрин был уволен вечером того же …

Л.Шустер. Сцены честной жизни…(продолжение). Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 23.11.2012

А мы в те дни, что улетели, На золотом крыльце сидели, И дням, казалось, нет конца, И нас никто не гнал с крыльца, И мы твердили: «Царь, царевич, Портной, сапожник, королевич И королевич, и портной», И мир был ясный и родной, Как дом и двор, как та считалка, Где кто-то …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 23.11.2012 Читайте далее

Новые записи «Исрагео» за 21-22.11.2012

Ночные трамваи столицы ОТ ЛЕВ ВИЛЕНСКИЙ И В НОЧЬ МЕНЯ ТРАМВАЙ УМЧИТ, ЗВЕНЯ… Маленькая ночная зарисовка Иерусалима. Фото, видео и текст – Лев ВИЛЕНСКИЙ, кроме фотографии моста – из Википедии. ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ   Газой пахнет ОТ ANAT OR LEV “А ВДРУГ ЗАВТРА ВОЙНА”?! Каждый бывший советский ребёнок хорошо помнит эту фразу. …

Новые записи «Исрагео» за 21-22.11.2012 Читайте далее

Осень…Инна Костяковская

      Наша жизнь- миражи, ерунда, одиночество, как судьба, этих струн волшебных накал, это всё, что ты в ней искал… Запах осени, сладкий  дым, пусть уходит весна к другим, под ногами кружится лист под осеннего ветра свист. Наша жизнь- победы, удачи и любовь- от песни до плача, и тоска- …

Осень…Инна Костяковская Читайте далее

Внебрачная дочь М.Е. Салтыкова?

Внебрачная дочь М.Е. Салтыкова?   Полная версия статьи с фотографиями опубликована в журнале «Уральский следопыт», 2012, №10, с.35-37.   Об этой сенсационной находке Евгения Дмитриевича я впервые прочитал в его письме к Валерьяну Николаевичу Шкляеву (Горький) без даты (не позднее начала декабря 1969 года). «Всю осень провел в Питере, работал …

Внебрачная дочь М.Е. Салтыкова? Читайте далее

Инна Ослон. Спорт

Купить палатку, спальник, фонарик, складной стульчик. Запастись сухим пайком или разведать ближайшие ресторанчики. Поставить палатку под живописной стеной «Волмарта». На рассвете ворваться в открывшуюся дверь немытым, нечесаным, расталкивая других локтями. Сэкономить 25, а может быть, даже 100 долларов. На сэкономленные деньги купить новый спальник, батарейки для фонарика, может, чего еще, …

Инна Ослон. Спорт Читайте далее