Новые публикации «Исрагео» за 11/11/2012

Гнездо Эдома ОТ ДМИТРИЙ ХОТКЕВИЧ ГЛАВНЫЙ ГОРОД СЫНОВЕЙ ИСАВА Елена НАГОВИЦИНА, с которой мы познакомились во “Вселенской лавочке Израиля”, расскажет о потерянной и найденной Петре.   Троцкий и сионистка Беба ОТ MARINA SHAFIR ТАЙНАЯ  ВСТРЕЧА  В   МЕХИКО-СИТИ   Всем известно, что тов.  Троцкий был непримиримым борцом с сионизмом. О своем отношении к еврейскому национальному …

Новые публикации «Исрагео» за 11/11/2012 Читайте далее

Генрих Тумаринсон. Детская площадка. 11.11.2012

Грустно  Я – маленький И очень грустно мне: Ни разу Я не ездил на слоне. А где-то слон, Который ждать устал, Грустит, что он Меня не покатал. Одеколон Я с полки взял одеколон, Понюхал — папой пахнет он! Хоть мажься им, хоть капай, Он пахнет только папой. Конечно, папа очень …

Генрих Тумаринсон. Детская площадка. 11.11.2012 Читайте далее

Из архивной мозаики. Выпуск второй.

Из архивной мозаики. Выпуск второй.   Из письма медицинского департамента Министерства внутренних дел Вятской губернской врачебной управе от 8 апреля 1837 года. « Его Императорское Высочество, Государь, Наследник, Цесаревич Александр Николаевич, во время путешествия своего летом по России, изволит проезжать через Вятскую губернию. Независимо от других предписаний, медицинский департамент должен …

Из архивной мозаики. Выпуск второй. Читайте далее

Жизнь начинается с дождей…Инна Костяковская

Жизнь начинается с дождей. С пьянительной и нужной влаги. и дует царственный Борей, ему не занимать отваги. Он в наши жаркие края всегда не очень торопился, смеется солнце ноября, и где-то новый лист пробился. Жизнь начинается с дождей. и пробуждается природа, и с неба капельки важней, любого чуда небосвода. Жизнь …

Жизнь начинается с дождей…Инна Костяковская Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 11.11.2012

Боюсь, что я не потяну. Не потяну ни то, ни это, Ни музыку, ни тишину, Ни зиму близкую, ни лето, Ни триста с гаком дней в году, Что моего хотят участья, Ни непостижную беду, Ни ослепительного счастья. 2012 *** Не держись, — сказали мне, — отпусти, Шалый ветер ты зажала …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 11.11.2012 Читайте далее