Когда ты не рядом…Инна Костяковская

                С чёрным вороном, с чёрною тучею, по дороге в обычный закат, повстречаюсь с тоскою гремучею… Кто же в этом, скажи, виноват?   Мне сегодня особенно холодно, потерялся весь купленный хлам, для меня ты был Солнечным Городом и дорогой, ведущею в Храм!   …

Когда ты не рядом…Инна Костяковская Читайте далее

Елена Аксельрод в Москве

Московское издательство «Самокат» напечатало новую книгу нашего замечательного поэта и нашего блогера Елены Аксельрод «В море мылся великан», которая представлена читателям как поэтический сборник для семейного чтения. Это чистая правда. Приехав из Москвы домой, уже через день я читал книгу своему 4-летнему внуку Давиду, который очень внимательно слушал чтение и …

Елена Аксельрод в Москве Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 13.09.2012

Нет, надо продолжать во что бы то ни стало, Поэтому опять я нынче рано встала. Нет, надо продолжать по белу свету топать И тоненькую ткань остатней жизни штопать. И, ставя на неё весёлые заплаты, Встречать и провожать рассветы и закаты. 2012 *** Меняя тело на свеченье… Елена Шварц А знаешь …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 13.09.2012 Читайте далее

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Всем коллегам по блогам и моим читателям Приближается Рош Ашана — 5773 год по еврейскому календарю. Я желаю всем в будущем году здоровья, счастья, удачи. Шана това уметука — хорошего и сладкого года!

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ Читайте далее