золотые правила (из Сети)

— Не нравятся однополые браки? Не вступайте в них. — Не нравятся сигареты? Не курите. — Не нравятся аборты? Не делайте. — Не нравится секс? Не вступайте в половые отношения. — Не нравятся наркотики? Не употребляйте их. — Не нравится порнография? Не смотрите. — Не нравится алкоголь? Не пейте. — …

золотые правила (из Сети) Читайте далее

Израиль, подсоби России

Израиль, подсоби России – Крепи морковкой нашу мощь. Грузи ей в бочках апельсины Из иерусалимских рощ. Не светят нам «шаги саженьи». А ты ж – технический прогресс. К твоим научным достиженьям Весь мир имеет интерес. У нас по этой части – ступор. И потому не жмись – грузи БПЛА*, «Железный …

Израиль, подсоби России Читайте далее

Лорина Дымова. «Вы твердите, что друг…»

*** Вы твердите, что друг должен быть объективным? Напрасно! Не хочу объективных друзей, Не хочу беспристрастных! Справедливо меня и другого, Наверно, рассудят Не друзья, а прохожие – Просто случайные люди. Говорите, что друг должен быть справедливым? Пустое! Ведь враги меня любят Значительно меньше, чем стою, И когда я права, Все …

Лорина Дымова. «Вы твердите, что друг…» Читайте далее

Мелкий песок

Остров Падре узкий и длинный, он тянется на 180 миль вдоль побережья юга Техаса. Мы побывали в его северной части, это недалеко от Корпус-Кристи, переезжаешь по мосту — и ты там. В целом ничего особенного: на ровном фоне песчаные дюны, поросшие редкой жесткой травой. Пустынное шоссе с выходами на пляжи. …

Мелкий песок Читайте далее

Лариса Миллер. «Стихи гуськом» – 08.04.12

* * * А как насчёт того, чтоб выбрать самому Уйти ли навсегда иль навсегда остаться? Противиться судьбе иль ей на милость сдаться? Жить с близкими иль жить на свете одному? А как насчёт того, чтоб нам самим решать Чего тебя, меня никак нельзя лишать? 2012 * * * Оглянешься …

Лариса Миллер. «Стихи гуськом» – 08.04.12 Читайте далее