был ли блестящий маневр

БЫЛ ЛИ ВООБЩЕ БЛЕСК МАНЕВРА?. О Маршале Жукове много написано хорошего и плохого. Объективную оценку ему могли бы дать, как я понимаю, военноначальники, командовавшие крупными соединениями, куда он приезжал, взяв на себя ответственность за дальнейшее развитие военных действий на данном участке фронта. К сожалению таких живых свидетелей уже не осталось. …

был ли блестящий маневр Читайте далее

Колибрики

V Луговой и ему подобные думцы… Опять сомнительные типы Протырились по спискам в ВИПы. О посткарамзинской девушке Богатою стала бедная Лиза, Весьма преуспев в искусстве стриптиза. Законный вопрос Если закон, как закон, нарушается, То почему ж он законом считается? Вокруг «Аншлага» На сцене – юмор слабо… содержательный, А в зале …

Колибрики Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 12.12.2011

* * * Воробей Не такой уж он серенький, если чирикает, Если круглогодично на скрипке пиликает, Если нас уверяет в промозглые дни, Что и он здесь живёт и что мы – не одни: Рядом с нами, которых так темень замучила, Есть и он, кому петь и скакать не наскучило. 2011 …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 12.12.2011 Читайте далее

Система ВОР дала системный сбой в Южной Осетии

Правы те, кто говорят, что это системная ошибка. Но как называется система, которая дала сбой? Система называется «ВОР». Это аббревиатура. ВОР – воровство, откат, распил. Это не ругательство. Я никого не собираюсь оскорблять. Это термин. Система ВОР — дала сбой. Её не вытерпели. Читать дальше: http://gidepark.ru/user/1182336455/article/487949

Система ВОР дала системный сбой в Южной Осетии Читайте далее

Профзаболевания

А друг той валлийки, о которой я рассказывала, оказывается, при каждом приеме пищи немного страдал. Ему, повару по профессии, многое казалось не так. Это недожарено, то переперчено… Овощи неправильно нарезаны… Я ведь и сама в опере читаю перевод бегущей строки редакторским глазом. и это держит меня в напряжении, но я …

Профзаболевания Читайте далее

Лорина Дымова. «Сорок лет спустя»

                      Они прожили вместе почти сорок лет, а я этого не знала и пришла к ним в гости. Я просто не сообразила спросить. Теперь-то я умная и перед тем, как принять приглашение, начинаю задавать наводящие вопросы, а все думают, что я просто такая вежливая и интересуюсь их жизнью. — Познакомьтесь, …

Лорина Дымова. «Сорок лет спустя» Читайте далее