Колибрики

IV *** Всегда достаёт нас инстинкт основной — И ночью, и днём, но особо весной. *** Иные гуси, как собьются в стаю, Так тут же у них крылья вырастают. *** Что в рот не надо ближнему класть палец, Знавал уже любой неандерталец. Маленькая психологическая хитрость Бывает, приходишь к умиротворению, Когда …

Колибрики Читайте далее

Статистика — упрямая наука

Израиль преподносится «мировым сообществом» как главный убийца арабов, который именно своей жестокостью провоцирует бедных и оскорблённых шахидов на взрывы, запуски ракет, теракты-убийства… ООН неустанно выносит резолюции именно по Израилю, новостные полосы — чуть что — сразу же показывают израильский танк и щуплого мальчишку-камнеметателя, зритель плачет, читатель содрогается. И оба идут …

Статистика — упрямая наука Читайте далее

Лорина Дымова. «Вечерний разговор»

  — Милый мой, чего ты хочешь? Что за мысль тебя гнетет? — Понимаешь, дело к ночи, Дело к  старости идет… — Ты б хотел расправить плечи? Снова юным ты бы стал? — Нет, об этом даже речи Быть не может… Я устал. — Ты хотел бы жить иначе? Всё …

Лорина Дымова. «Вечерний разговор» Читайте далее

Лариса Миллер. «Стихи гуськом» — 27.11.2011

* * * Я здешних мест жилец со стажем. Я так давно слилась с пейзажем. Я примелькалась, я своя. Наверно, здешние края Жить без меня совсем не могут И стать бессмертной мне помогут. 2010 * * * Откуда знать, важны ли нам Для жизни и для равновесья Родные стены по …

Лариса Миллер. «Стихи гуськом» — 27.11.2011 Читайте далее