Районный съезд собак. Специально для Ильи Войтовецкого

Районный съезд собак (из газеты «Веселая пятница»). Специально для Ильи Войтовецкого Повестка дня съезда: 1 Что делать, если тебе попался плохой хозяин? 2 Что делать, если хозяин кормит тебя откровенной дрянью? 3 Как защититься от ветеринара? 4 Теория и практика организации собачьей свадьбы. 5 Уход от хозяина, так ли это …

Районный съезд собак. Специально для Ильи Войтовецкого Читайте далее

Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский объясняет решение поддержать «Единую Россию»

Михаил Пиотровский: «Я счел нужным поддержать преемственность во власти и одновременно помочь «Единой России» не превратиться в КПСС (через участие не членов партии). По моему мнению, страна находится на грани гражданской войны, живет в обстановке всеобщего недоверия и озлобления. Ей нужно спокойно, без истерик, разобраться в своих проблемах.» (газета «Выбери Петербург», …

Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский объясняет решение поддержать «Единую Россию» Читайте далее

История Израиля в сослагательном наклонении

Израильская атака иранских ядерных объектов с воздуха и с подводных лодок — это безумие, которое закончится катастрофой. Из израильских газет Эпизод первый. 24 мая 1967 г. Египет начал полную блокаду Тиранского пролива. 30 мая король Хусейн подписал с Насером пакт о совместной обороне. Такой же пакт между Египтом и Сирией …

История Израиля в сослагательном наклонении Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 11.11.2011

*** Ноябрь. Хорошего мало. Всё золото наземь упало. Упало и в грязь превратилось, И чудо совсем прекратилось. И бродит ноябрь уныло. Он знает, что всё нам не мило: И сыро, и поздно светает. Любви ему так не хватает! 2011 *** Мой любимый рефрен: «Синь небес, синь небес». В невесомое крен, …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 11.11.2011 Читайте далее

Лорина Дымова. «Только не геркулесовая каша»

Была у меня знакомая, и очень она хотела замуж, но почему-то у нее это никак не получалось. Была она веселая, кругленькая, с ямочками на щеках – все, казалось бы, к замужеству располагало. Ведь мужчины что любят? Чтобы женщина была веселая, кругленькая, а уж если к тому же и ямочки на …

Лорина Дымова. «Только не геркулесовая каша» Читайте далее