В южноуральском городе

В южноуральском городе Этим летом я три дня отдыхал в одном южноуральском городе. Я был приглашен в гости к своему дальнему родственнику. Когда в 20-30-х годах прошлого столетия евреи белорусских местечек  стали искать свое место в новой жизни, мой отец поехал в Москву, а отец этого родственника – именно в …

В южноуральском городе Читайте далее

Лариса Миллер. «Стихи гуськом» — 9.11.2011

* * * И назад не глядеть, чтобы прошлого, как не бывало? Жить сегодняшним днём? Жить текущим? Но мне его мало. Мне нужны позарез все былые разлуки и встречи, Цвет целинных небес, дочки-матери в Замоскворечье. А ещё нужно всем, кто не выдохся, не надышался, Чтобы завтрашний свет с ярким нынешним …

Лариса Миллер. «Стихи гуськом» — 9.11.2011 Читайте далее

Лорина Дымова. «Плохо спим…»

*** Плохо спим, болеем гриппом, Ждем тепла и мая. Жизнь ползет себе со скрипом, Словно неродная. Тускло, пасмурно, уныло – Некуда деваться! Это чтоб не жалко было С нею расставаться. 2007 *** Все нынче возможно: Италии, Франции. Но поздно, ребята, Сошли мы с дистанции. Сошли мы с дистанции, С круга, …

Лорина Дымова. «Плохо спим…» Читайте далее

Рецензия на моего «Наполеона»:)

Оговорюсь сразу — рецензия резко отрицательная. Нашел на Интернете, автора не знаю. Текст рецензии ниже приведен целиком: Откровенно слабая книга. По сути, довольно сбивчивый пересказ ранее изданных трудов, причем автор не очень хорошо представляет ни время, когда действовал его герой, ни роль самого героя в этом времени. Нет в работе …

Рецензия на моего «Наполеона»:) Читайте далее

Я придумала конкурс

на самого красивого врача больницы. Пусть самый красивый и фонды распределяет, думает своей красивой головой, не морща гладенький лобик, сколько пустить на оборудование, сколько на зарплаты…

Я придумала конкурс Читайте далее