ZИГZАГИ ЖИZНИ

БЛОГ Леонида Изосова ZИГZАГИ ЖИZНИ Часть 1. (1001 zигzаг) Посвящается тем, кто в Пути Я – ПОЭТ ОТ МИРА СЕГО Z1 Как хохочет ключик! Как смеётся речка! Нет! В дороге лучше, Чем на тёплой печке! Владивосток. Сопка Бурачёк. 19 февраля 1999 г. Z2 В Уссурийской тайге на кровавой охоте, На …

ZИГZАГИ ЖИZНИ Читайте далее

БЛОК ЛЕОНИДА ИЗОСОВА Верни мне музыку

  По блату и без… Верни мне музыку, без музыки – тоска. Андрей  Вознесенский.   1 Композитор Леопольд Кайловский писал песню. Шёл творческий процесс, как бы… Но музыка у него не получалась. Как всегда, кстати. Ведь со слухом у музыканта было неладно. Не то, чтобы он, вообще, не слышал. Скажем, …

БЛОК ЛЕОНИДА ИЗОСОВА Верни мне музыку Читайте далее

БЛОГ ЛЕОНИДА ИЗОСОВА Россия, 1917 — 2017:

Россия, 1917 – 2017: 100 лет экспериментов Хорошая мысля приходит опосля (Поговорка) Свяятая Русь —Революция —Разрушение Храмов —Большевистская Партия…. Иллюзии— Эксперименты—Лагеря—Жертвы —Олига́рхия… ***** ….Когда много лет живёшь под Сенью Великой Природы, Мозги и Душа  очищаются. Начинаешь думать просто и искренне, отметая всякие догмы и измышления….. Тайны Вселенной …. Моря речей, …

БЛОГ ЛЕОНИДА ИЗОСОВА Россия, 1917 — 2017: Читайте далее

БЛОГ ЛЕОНИДА ИЗОСОВА НАША ПОБЕДА

Леонид Изосов Бывший несовершеннолетний узник фашистских концлагерей. НАША ПОБЕДА!!!     Z30 В руинах красных чёрный мрак сквозит. На стенах – галки, вороны и гули … Картины детства страшный реквизит.   Все это разлюбить когда-нибудь смогу ли? Z33 Ржавые каски, Воронки с ряской. И яркие краски Великой Пасхи. Z36 О, …

БЛОГ ЛЕОНИДА ИЗОСОВА НАША ПОБЕДА Читайте далее

САД СТИХОВ

Леонид Изосов     САД СТИХОВ (стихи – как деревья   ***** У меня Душа – словно деревня… И я этому очень рад! Я выращиваю в Ней  стихи – как деревья. И получаю плодовый сад.   ***** Синие Горы снятся …. С ними – Тайги Хоры Дождей Шорох Ручьёв Журчанье …

САД СТИХОВ Читайте далее

ПЕРЕСТРОЙКА…..

ПЕРЕСТРОЙКА: ПРОДАЁТСЯ НАРАСХВАТ РОДИНА… НЕДОРОГО!   ***** Перестройка: тройка – двойка…… Тройка – двойка – единица…. Вся страна – одна помойка….. Как бы нам объединиться? ***** Перестройка, перестройка! Ускоренье идиотов … Как народ всё вынес стойко! А теперь куда идет он? ***** Перестройка … Ну, не политическая порнуха ли? Безумное …

ПЕРЕСТРОЙКА….. Читайте далее

Глоток Свободы

«Печальные Поэты». Эти стихи я писал в течение многих лет. В Одинокие Ночи в таёжных пучинах. В палатке какой-нибудь у поющей печки. Под какой-нибудь Елью при Звёздных Лучинах. На берегу той или иной Речки.   Некоторые стихи я выращиваю, как Деревья. Вы их  сразу узнаете! Леонид Изосов       …

Глоток Свободы Читайте далее