АМЕРИКА СТАНОВИТСЯ СТРАНОЙ ВСЕОБЩЕГО РАВЕНСТВА ОРВЕЛА, В КОТОРОЙ ОДНИ БОЛЕЕ РАВНЫ ЧЕМ ДРУГИЕ

Вплоть до распада СССР казалось очевидным, что написанная как бы об Англии антиутопия «1984 ГОД» описывала Коммунизм Советского Образца после того, как он победил на всех континентах. В соответствии с лозунгом, висевшим на каждой площади каждого советского города ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОММУНИЗМ ВО ВСЕМ МИРЕ. Который как транспарант носили на палочках на каждой демонстрации первого мая и седьмого сами понимаете ноября не только в Советских Республиках, но и в странах Варшавского Договора. А также скандировали на партийных съездах & профсоюзных собраньищах. И хором пели, как бы поя и как бы хоруя в как бы единодушном порыве речетативствуя.
И вдруг оказалось, что страной, в которой одни стали более равны, чем другие, стала Америка.
В стране победившего равенства тем, кто более равен, дается преимущество Ø при поступлении в университеты на специальности, на которые имеются конкурсы (такие как например медицина). Ø При получении профессорской должности в университетах Америки (многие из открывающихся позиций так прямо и предназначаются афроамериканцам и женщинам). Ø При получении американских гринкарт (поводом для получения политического убежища в США стало преследование на родине по причине нетрадиционной сексуальной ориентации), Ø при продвижении на любой государственной службе…
Быть афроамериканцем, женщиной и человеком прогрессивной сексуальной ориентации стало квалификацией само по себе, заменяя квалификацию в традиционном смысле этого термина.
АМЕРИКА СТАНОВИТСЯ СТРАНОЙ ВСЕОБЩЕГО РАВЕНСТВА ОРВЕЛА, В КОТОРОЙ ОДНИ БОЛЕЕ РАВНЫ ЧЕМ ДРУГИЕ.
С чем всех граждан Цитадели Капитализма, и тех, кто более равен, чем прочие, и тех, кто более равен, чем те, кто более равен, и тех, кто менее равен чем равные, от всей души-душеньки поздравляю!
Юрий Магаршак гражданин Соединенных Штатов Америки. Мужчина с кожей белого цвета и традиционной сексуальной ориентации, который по этим причинам менее равен, чем более равные
На изображении может находиться: 1 человек

Добавить комментарий