Американские телесериалы

Американские телесериалы

«Сестра Рэтчэд». Драматический телесериал на основе известного романа Кена Кизи «Пролетая над гнездом кукушки».  Авторы Райан Мёрфи и Эван Романский. В главной роли — Сара Полсон. В других ролях: Шэрон Стоун, Финн Уиттрок, Синтия Никсон, Джуди Дэвис, Джон Брионес, Чарли Карвер. Премьера первого сезона состоялась 18 сентября 2020 года. Необычны цветовая гамма картины, костюмы героев и общий атмосферный антураж. Милред устраивается на работу в психиатрическую больницу. Как раз в это время туда привозят на лечение опасного преступника…

«Ходячие мертвецы». Постапокалиптический телесериал. Автор Фрэнк Дарабонт (по серии комиксов Роберта Киркман, Тони Мура и Чарли Адларда). В ролях Норман Ридус, Эндрю Линкольн, Данай Гурира, Мелисса Макбрайд. Сериал смотрят с 2010 года. Выход последней серии 10-ого сезона планируется на 4 октября с. г.  Группа людей пытается выжить во время зомби-апокалипсиса…

«Миллиарды». Драматический телесериал с Дэмиэном Льюисом и Полом Джаматти в главных ролях. В ролях: Мэгги Сифф, Малин Акерман, Алин Диллон и др. Главный финансовый сериал современного телевидения приоткрывает двери в мир большого бизнеса. В определенной мере сериал — «энциклопедия американской жизни». Критики же о нем пишут : «Несмотря на отсутствие симпатичных зрителям персонажей, сериал „Миллиарды“ сочетает в себе черты мелодрамы и чего-то большего, чем картина жизни; это позволяет предположить, что его будут пересматривать раз за разом» (Википедия).

Добавить комментарий