Владимир Путин – Корона Вирус России

Цыля Львовна, политическая аналитик

 OO

 

Сказанное в заголове выглядит экстремизомом, в России подпадающим под статью, но, если без эвфемизмов и без дураков, очевидно каждому незазомбированному уму. Путин решил обнулись сроки своих президентств, тем самым короновав себя на пожизненное правление (как ни называй таковое: царением, президентствованием, султанствованием, императорствованием, василевствованием, автократорством  – хоть председателем птицефермы – сущность от переименования не изменится) в тот самый момент, когда эпидемия Корона Вируса охватила Россию.  Совпадение не случайное, а обдуманное. А значит не совпадение вовсе. Которое означает, что ВВПутин – корона России. Охвативший, подобно КоронноВирусной эпидемии, страну. В переводе c словаря Даля на новороссийский язык последнего месяца — Корона Вирус Державы.

Путин назначил голосование за обнуление себя самого на 22 апреля – стопятидесятую годовщину со дня рождения Ленина. C намеком на то, что Владимир Владимирович, такой же вечно живой, как Гегемон Мирового Пролетариата, о вечноживучести которого после смерти слагались оды. Из которых во времена Брежнева чаще всего исполнялась такая:

«Ленин всегда живой!

Ленин всегда с тобой

В горе, в надежде и в радости!

Ленин в твоей весне!

В каждом счастливом дне!!

Ленин в тебе и во мне!!!»

Вдохновляющие патриотичные дактили 1, которые во время процесса над КПСС злобствующие антисоветчики переделали на такие:

«Ленин всегда мертвец,

Ленин всему конец.

Ленин всеобщий пиз..ц»

не про Владимира Владимировича будет сказано — тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.

Приурочивание (оно же и приурачивание) голосования за обессмертивание Правления Путина, оно же и  обессмертливание, к ленинскому Юбилею не менее символично, чем инициатива обнуления Путина, доверенная первой женщине-космонавтке в Государственной Думе. С намеком на космичность Нашего Дорогого! А в паре бессмертности и вселенскости (символизируемыми вечно живым Покойником и первопроходки в Космическое Пространство) создает пространственно-временную картину коронования Путина, подобную превращению Национал Президента в бессмертного и вездесущего Божество!

 

Одобрение обнуления – вопроса немаловажного — прошло в как бы демократических Органах во всех регионах России за пару дней. Без дебатов и возражений. Что само за себя говорит без междометий и слов о единодушной любви к Нему!

 

Владимир Владимирович Путин не только сердце и мозг России, но и великий языкознанец, оставляющий  Главного Специалиста в Языкознании товарища Сталина далеко позади Себя! До его воцарения в смысле вопрезидентствования, обнуление ассоциировалось только с двумя нулями — сортиром. Теперь же одновременно с обнулением в прессе и интернете замелькали производные термины:

Обнулиться

Обнуляпнуться

Обнуляпники

Обнулямс Национального Лидера

Путинизация обнуляторства

Великий обнулитель

и им подобные бесподобные. Что дает право Владимиру Владимировичу стать не только Отцом Народов, но и прародителем Русского Новояза прижизненно и пожизненно! А также порадоваться тому, что в России среди Лидеров Нации Великих Языкознанцев стало на одного больше!

 

Да здравствует Владимир Владимирович – Корона Вирус России!

Слава Великому Владимиру Ленину, в стопятидесятилетие которого России подарен новый Бессмертник. Каким до 1993 года казались только Советская Власть и Ильич.

Слава России, без которой нет Путина так же, как без Путина нет и никогда не будет России!

Слава Короно Вирусу Родины!

Ура – Урра – Уррррраааааа!

 

 

 

Image result for фото путин придурок

Больничная Ума Палата России 2020

===============================

1 Дактиль — стихотворный размер с первым ударным и следующими за ним двумя безударными слогами

Читайте также:

ГЛАВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ПРАВЛЕНИЙ ПУТИНА УСТАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ И ГЛЯДЯ ИЗ ЗАПАДА

Перечислим главные достижения 18 лет первых четырех сроков правления Путина (или трех Президентских сроков и одного тандемного) такими, как их (а) представил Федеральному собранию Президент Федерации в предвыборной речи избрания Президентом России на 2018-2024 годы, и ( б) как они видятся из Америки и Европы.

ПОБЕДОБЕСИЕ ФЕДЕРАЦИИ

«– Владимир Владимирович, Вы понимаете, что мы приблизились к войне? – Да. И мы в ней победим».

Бессилие всесилия

Нынешнее Послание президента Федеральному собранию— не только проявление откровенного беспокойства власти по поводу потери контроля за настроениями масс и падающего рейтинга лидера. Мы увидели и незапланированное: фактическое признание Кремлем потери контроля за собственной «вертикалью» и непонимание, что делать с народом.

Россия близка к объявлению властями чрезвычайного положения

если они решили спасти себя введением чрезвычайного положения, то для объяснения этого шага стране им нужно, чтобы протесты продолжались и нарастали, им нужна кровь. Ну, а нам надо продолжать делать, что должно, понимая, при этом, что может ждать всех нас впереди. Отступать нам, точно, нельзя, чтобы они там ни задумали

Добавить комментарий