От сумы и от тюрьмы… Нелегкая судьба артистов

От сумы и от тюрьмы… Нелегкая судьба артистов

Роберт Дауни-младший. За хранение наркотиков получил три года условно и направлен на принудительное лечение. Отказался сдать контрольный тест и сел на полгода в тюрьму.  Затем опять получил срок, но из трех лет отсидел только один. Сейчас артист покончил с вредными привычками и даже получил звездную роль Железного человека Тони Старка.

Вайона Райдер. Имеет тягу присваивать себе чужие вещи. Пыталась вынести из магазина одежду и украшения на сумму 5,5 тыс. долларов. На суде сказала, что репетировала роль воровки, что суд не принял во внимание. Была приговорена к трем годам условно и лечению от клептомании. Однако снова попалась на краже.

Елена Перова. Гоняет по Москве на машине с превышением скорости. Лишившись прав, снова села за руль. Получила крупный штраф. Сейчас ездит на метро.

Ирина Чериченко. Поехала в Испанию, где ее за 50 долларов в неделю наняли двое испанцев для перевозки их в Мадрид и Барселону. Испанцы оказались наркоторговцами. Ирина села в тюрьму. После микроинсульта была депортирована в Россию. Вылечившись, она сначала занялась бизнесом. Сейчас она опять востребована как актриса. Одна из ее последних ролей — роль директора супермаркета в мини-сериале «Кассирши».

Источник: журнал «Панорама» №18 (1344) 2019.

Добавить комментарий