Инна Ослон. Смотрите, как интересно: девочки превращаются в мальчиков

Я была воспитана так, что люди бывают либо дяденьками, либо тетеньками, и это непреложно. И сама я себя стойко ощущала тетенькой. Но за последние годы я узнала, что у природы есть несколько других вариантов. У природы — это у животных и у человека. Куры при случае превращаются в петухов и т.д.

Я и раньше видела гермафродита, была знакома с гомосексуалистами обоих полов, но это бывало нечасто. Недавно узнала, что и там много вариаций, вопреки тому, что мы думаем о распределении у гомосексуальных пар ролей.

А сегодня прочитала вот что:

https://feministki.livejournal.com/4642647.html

Это про то, как в одной деревне в Доминиканской Республике девочки регулярно превращаются в мальчиков.

 

3 комментария для “Инна Ослон. Смотрите, как интересно: девочки превращаются в мальчиков

  1. Я была воспитана так, что люди бывают либо дяденьками, либо тетеньками, и это непреложно. И сама я себя стойко ощущала тетенькой. Но за последние годы я узнала, что у природы есть несколько других вариантов. У природы — это у животных и у человека. Куры при случае превращаются в петухов и т.д…

    1. “исследователи обратили внимание на то, что геведоче, которые воспитывались как девочки, демонстрировали стойкий интерес к гетеро-сексуальным отношениям. Это показывает, что сексуальная ориентация больше зависит от гормонов, чем от воспитания…”
      komments
      felizzia September 7 2018
      Ничего не понимаю…рождается вс влагалищем или нет?
      Если нет — то мальчик проявится в 12 лет (а что с яйцами и мошонкой?). А если есть — то все ОК, будет девочка. Что-то не договорено или это вообще мистификация.
      ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
      Мистика, mальчики вместо девочек…К войне, видать.
      Автору, Инне О. — поклон, Шана Това и хорошей записи.

Добавить комментарий