Инна Ослон. Проторенным путем

На сайте рекламировали какое-то снадобье/лекарство/средство. От поноса/запора/суставов/сахара/холестерина. Все охмуряющие ходы были обычными/привычными/ожидаемыми.»А где же танцующая пожилая пара?» — подумала я. И тут же, словно подслушав мои мысли, на экран выплыла, кружась, пара счастливых стариков. Они приняли по таблетке, и теперь ни у нее, ни у него не будет ни поноса-запора, ни болей в суставах, ни сахара-холестерина. Они получат поздравления от детей и внуков с юбилеем брака и поедут в круиз. И мы увидим их вальсирующими на палубе корабля.

3 комментария для “Инна Ослон. Проторенным путем

  1. И мы увидим их вальсирующими на палубе корабля.
    ===
    Это ещё цветочки. Буквально пару часов назад я столкнулся с потрясающим мошенничеством.
    Какое-то жульё продаёт снадобье «от «давления» присвоив ему наименование действительного западного лекарственного препарата.

    1. Вы правы, жулья, паразитирующего на реальных проблемах, много. Хорошо, что Вы его распознаете. Не все это умеют, вероятно, не хватает интеллекта.
      Как только кто-то заболевает чем-то серьезным, на него и его родню налетают жулики, некоторые с медицинскими дипломами, и человек попадает в такой угол, что, если он не купит «волшебное средство», получится, что пожалел денег для близкого человека.
      Торговцы русскими книгами иногда посылают мне свои каталоги, в которых полно брошюр, озаглавненых «Как вылечить все болезни простым картофелем», «Как вылечить все болезни свеклой» и т.п.

Добавить комментарий