«Новые зубы вырастут в любом возрасте».

       «Новые зубы вырастут в любом возрасте».

 

АННОТАЦИЯ. В материале изложено как, каким путем можно в течении всей жизни человека выращивать новые зубы (восстанавливать органы) и поддерживать энергетику молодого организма в течении жизни.

Ключевые слова. Перезапуск генетической программы.

 

Реализация нового проекта (гипотезы, открытия), о котором речь пойдет ниже позволит естественным образом многократно(!) возобновлять утраченные зубы.

На сколько скоро это событие произойдет, зависит от вашей помощи и участия.

Кто возьмется помочь реализовать проект — приобретёт приоритет распространить результаты и получит от этого огромный моральный и материальный доход.

 

В чём суть? — У человека по его желанию в любом возрасте натуральным образом на месте утраченных зубов могут вырасти свои родные новые.

Как этого достичь? — Это можно сделать в любой стране, в институте, занимающемся вопросами генетики человека и имеющем достаточную и подходящую аппаратуру.

Отправной точкой развития настоящего проекта является «Новая теория о происхождении, разнообразии и эволюции живых организмов на Земле».

Постараюсь быть максимально кратким, не уходить от темы и не вязнуть в детали.

 

Наследственная информация пишется в генах. С момента зарождения и далее в период развития организма происходит воплощение (материализация в твердое тело) сложной, полевой энерго-генетической программы.

У человека в определенном возрасте вырастают первые (молочные), а затем и вторые (постоянные) зубы. Далее в жизни по разным причинам зубы разрушаются и новые не вырастают. Почему не вырастают новые? — Потому, что это не заложено в программе организма. Но программу, как «запись на магнитной ленте» можно много раз искусственно воспроизвести.

На сегодня генетический код человека расшифрован. Известно какой ген за что отвечает. Если в организме в нити ДНК активировать гены, которые отвечает за тот или иной зуб (зубы) то в результате будет возможность вырастить новые зубы в любое время.

Процесс «запуска на воспроизведение» определенных генов можно проводить многократно и таким образом, зубы по желанию можно выращивать много раз. Для этого надо, ни малейшим образом (!) не меняя программу (изменение ведёт к уродству), всякий раз сообщить генам достаточное «для роста» количество энергии.

Что есть энергия гена? – Это энерговолна! Каждый ген, как «музыкальный инструмент» имеет свой «голос», свою индивидуальную частоту «звучания». Тогда и организм, образно, как «огромный «оркестр из тысяч инструментов». У разных людей и возрастов частота одноименных генов отличается. (Общая же характеристика значительно упростила бы массовое производство приборов для роста зубов и даже целых органов).

 

Это теоретическая модель проекта, а как её практически реализовать?

— С образца ДНК следует считать характеристику энерговолны нужного гена (генов) и внешним источником энергии их в абсолютной точности воспроизвести. Легкий (не слышный для уха) переносной прибор (размером с сотовый телефон) будет излучать нужные для активации генов частоты. Некоторое время этот прибор потребуется носить при себе. Излучаемая частота вызовет в организме резонанс энергетической волны гена (генов) и сообщит им необходимую энергию «роста».

 

По аналогии, углубляя тему по активации генов, можно будет полностью восстанавливать больные органы (сердце, легкие, почки, печень, глаза и все прочие). А в будущем в стационарных условиях и выращивать новые органы. Возможно же, всё будет гораздо проще и эффективнее — это зависит от первых результатов на примере с зубами.

 

Далее можно говорить об омоложении организма, увеличении продолжительности жизни. В 70-80 лет можно будет иметь здоровье и энергию 20 летнего возраста.

У всякого движения есть и противоположное направление. Этим объясняется феномен-болезнь быстрого старения у людей. Вы замечали по себе, что болезни быстрее времени старят и видели, что умершие люди за считаные часы стареют сразу же на несколько лет. (Об сказано, здесь, только, чтобы выделить первое главное).

 

Направляю этот материал в Интернет и в СМИ.

Этот путь наиболее короткий для достижения результата.

«Семена разбрасывают, но часто они попадают на камни». Бесконечно многие заняты собой и своими повседневными сиюминутными материальными интересами. Они думают о рекламе, о прибыли и приходят более, чтобы взять, а не дать. Многие, но к счастью многих – не все.

В этой связи прошу читателей самих о себе позаботиться – и распространить (в этом заключается ваша помощь) материал в другие СМИ. Тогда шансы на то, что «зерно попадет в благодатную почву» увеличатся.

Чем быстрее начнется работа, тем раньше будет результат.

Приборы для восстановления зубов (и здоровых органов) можно сделать в любой стране: России, Японии, США, Германии, Израиле, Канаде, Китае, Италии, Швеции и в других, где есть соответствующе оборудование для работы с генами.

Есть и большая «армия» противников (стоматологов, протезистов, фармацевтов, «ученых», коррупционеров, завистников и прочих), которые могут потерять доходы от присутствия в мире здоровых людей.

Та страна, институт, предприниматель, кто поможет и начнет развивать эту тему — получит на годы вперёд прибыль и благодарность. А люди получат благо здоровой жизни.

 

Владимир Гарматюк

Россия, г. Вологда

2017 г.

 

Один комментарий к “«Новые зубы вырастут в любом возрасте».

Добавить комментарий