Ошибочка вышла

Мой шапочный знакомый Сергей Иванов получил письмо на бланке администрации президента. Вот его текст:

«Уважаемый земляк и тезка!

С удивлением узнал сегодня, что санкции, введенные администрацией США, в том числе и против меня, создали для Вас определенные неудобства: американская почтовая служба задержала доставку купленных Вами кроссовок.

Конечно, по-своему приятно, что мне невольно пришлось выступить олицетворением всех Сергеев Ивановых нашей страны, в том числе и Вас (я, кстати, тоже люблю рыбалку и кошачьих). С другой стороны, неудобно — Вам задержали посылку, а почта США продемонстрировала, что может поставить невежество и служебное рвение выше элементарной логики.

Возможно, с подобным фарсом мы еще столкнемся, ведь в стране десятки тысяч Сергеев Ивановых. Но, уверен, вместе мы преодолеем эти неприятности. К тому же, Ваш случай дал нам хороший пример того, как можно обойти самые страшные американские санкции.

Искренне Ваш,

С. Иванов»

Действительно, это очень странно. Одна из популярных соцсетей находит около 90 тысяч тезок Сергея Иванова. Конечно, не все они заказывают через интернет-магазин голубые с белым кроссовки. Но этим и смешна ошибка почтовой службы United States Postal Servise (USPS).

Хорошо, что мой знакомый не потерял оптимизма и чувства юмора. Вот, что он написал: «Конечно, кроссовки — это ерунда, самое главное в этой истории — это наша солидарность. Ивановы всей страны, объединяйтесь!»