Сергей Чевычелов: комментарии к моей статье в sem40

  • Статья http://club.berkovich-zametki.com/?p=6281

  • Барух

  • 19 января 2014 19:02

Мои аплодисменты!Спасибо автору за профессиональную аргументацию с которой согласен полностью.Это есть подтверждение написанного мною по предидущей статье по данной тематике.

 

Все дело в 5-м пункте выводов (Опять 5-й!):личная обида — месть. То, что светила прохлопали инфаркт, -факт. Не первый раз. Медицина — вообще никогда не будет совершенной, слишком много вариантов и нюансов одной и той же болезни. И не будем исключать честных патриотических порывов Тимашук. Но личный фактор хорошо прослеживается.

 

Джуиш! Почитайте внимательно. Жданов умер не от крупноочагового инфаркта. Светила ничего не прохлопали.

 

  • Rambaz

  • 20 января 2014 22:22

Не имеет значения от чего он умер. Собаке — собачья смерть.

 

Это смотря для кого и как? Для изверга всех времен и народов в принципе было все равно от чего умерли Горький, Калинин, Щербаков и др. Но возможность выявления врачей-вредителей Плетнева, Левина, Этингера и др. позволяла создать нехитрую, и поэтому надежную, кмбинацию устранения соратников до ВОВ и готовить такую же комбинацию на 1953 год. Монстр впитал в себя боязнь врачей, и от этого в одиночку встретил инсульт. Но, не менее страшно то, что он в советский народ влил яд боязни вредителей в белых халатах вместе с ядом антисемитизма. Я надеюсь, не очень сложно излагаю. Вы перечитайте труды наших историков: Волкогонова, Радзинского, Жукова и др. И Вы везде, да Вы везде, найдете: а здесь таки что-то есть — профессора зазнайки безграмотные и тупые, советская медицина слабая, диагноз не поставили правильно, лечили неправильно и т.д.., неет они не вредители, но… что-то там все-таки было.
Так вот, ничего такого не было — и лечили правильно, и лекарства давали самые современные и врачебных ошибок не совершали, как я это показал со Ждановым, и даст Б-г покажу с остальными.