Объявить бизнес на болезнях вне закона

 

Объявить бизнес на болезнях вне закона.

Буквально сегодня нашел интереснейшую информацию, с которой хочу, вкратце, ознакомить пользователей сети. Одновременно публикую пресс-релиз нашего проекта, актуальность которого подтверждается исследованиями доктора Рата.

Еще 21 июня 1997 года доктор Рат выступил с программным докладом в городской ратуше Хемница (Германия).  «В истории человечества только один раз наступает момент, когда совершается прорыв в контроле над сердечно-сосудистыми заболеваниями. И такой момент настал». Это стало началом провозглашения инициативы по борьбе с болезнями сердца в XXI веке. Этот век должен стать веком борьбы против преступной политики фармацевтических компаний, продающих свои «лекарства» через аптеки. Мы объединяемся, чтобы сделать совместные шаги к достижению этой цели. Мы собрались в Хемнице и этот день станет началом освобождения мира от фармацевтических компаний, распространяющих вредные для здоровья людей свои «лекарства» через аптеки, телевизионную рекламу и своих людей в правительстве, делающих миллиарды долларов за счет нашего здоровья. Мы намерены защищать свое здоровье и жизнь и навсегда избавиться от опасности возникновения сердечно-сосудистых и иных заболеваний.

В ходе истории такие эпидемии болезней, как чума, холера, оспа были убийцами номер один. Не более чем 400 лет назад одна треть населения Европы стала жертвой эпидемий. 100 лет назад все изменилось. Французский химик Луи Пастер  доказал, что причиной инфекций является не небесное наказание, а бактерии и микроорганизмы. Благодаря открытию Луи Пастера были изобретены вакцины и антибиотики. Было ли это важное открытие встречено с одобрением? Конечно, нет. Коллеги и медицинская академия подвергали Луи Пастера нападкам из-за того, что он был не врачом, а только химиком. Когда для предотвращения распространения смертоносного вируса оспы впервые была применена вакцина коровьей оспы, такое лечение открыто осмеяли. На карикатурах девятнадцатого столетия изображены коровы, вырастающие из тел людей, которые сделали укол спасительной вакцины коровьей оспы.

Артур Шопенгауэр сказал: «Новые идеи и новые истины проходят через три этапа. Сначала — это осмеяние. Затем — жесткая критика. И, наконец, последний этап — это признание их очевидности».

Нам необходимо понять следующее: движущей силой признания открытий Луи Пастера были не его коллеги и академики. Такие же люди, как вы, обнаружили, что эти вакцины могут спасти их жизнь и жизнь их детей. Им были безразличны догмы. Обыкновенные люди положили конец средневековью в медицине. Всемирная организация здравоохранения официально признала оспу уничтоженной для человечества всего 100 лет назад. В XX столетии инфаркты, инсульты и иные формы сердечно-сосудистых заболеваний заменили собой инфекции и стали основной причиной смерти. Во всех промышленно развитых странах сердечно-сосудистые заболевания достигли масштабов эпидемии.

На сегодняшний день каждая вторая женщина и мужчина умирают от этой эпидемии, которая продолжает развиваться в глобальных масштабах.

Еще большее удивление вызывает тот факт, что крупнейшее из всех когда-либо проведенных на планете Земля исследование показало: инфаркты и инсульты как таковые не являются болезнями. Они являются прямым следствием систематической нехватки витаминов, которой можно избежать.

У людей инфаркты случаются крайне часто вследствие того, что наш организм не может самостоятельно производить витамин С, и почти никто из нас при нашем питании не получает достаточного количества витаминов.

И самое поразительное, что едва ли кому-то известно об этом. Может быть, уже пора начать повсеместно распространять результаты этого глобального исследования? Разве эти открытия не являются такими же важными, как и совершенное 400 лет назад открытие того, что Земля вращается вокруг Солнца?

С пищей мы получаем небольшие количества витаминов, поэтому случаи явной цинги достаточно редки. Однако при нашем питании мы не получаем достаточно витамина С для того, чтобы стенки сосудов восстанавливались, как у животных.

В течение десятилетий на внутренней поверхности стенок сосудов образуются миллионы маленьких трещинок и повреждений. Когда поверхность стенок сосудов становится проницаемой, то сосуды забиваются холестерином и иными веществами.

В течение многолетнего дефицита витаминов зарастание сосудов продолжается и ведет к образованию опасных атеросклеротических бляшек. Если такие бляшки образуются внутри коронарных сосудов сердца, то это приводит к инфаркту.

Альберт Эйнштейн сказал: «Действительно ценные открытия настолько просты, что понять их может каждый».

Мы могли не только показать нашим пациентам, что предупредить рост атеросклеротических бляшек возможно, но также показали им, что сердечно-сосудистую болезнь можно вылечить без операции шунтирования и ангиопластики. В ее лечении важную роль играют аминокислоты лизин и пролин. Они создают тефлоновое покрытие артериальных стенок и освобождают частицы жиров, которые осели на внутренних стенках сосудов. При этом существующие отложения рассасываются сами собой.

Каждый год отложения в коронарных сосудах увеличиваются в среднем на 44%. Таким образом, при отсутствии витаминного лечения отложения растут ускоренными темпами, ежегодно увеличиваясь на половину от своего предыдущего размера.

Затем пациенты начали лечение по нашей программе витаминотерапии. При таком лечении развитие болезни остановилось, и скорость образования отложений в коронарных сосудах значительно снизилась. У пациентов с ранней стадией коронарного атеросклероза болезнь можно вылечить за один год. В отдельных случаях витаминотерапия привела к полному рассасыванию отложений в коронарных сосудах. Данное исследование является поворотной точкой в медицине и здравоохранении в масштабах всего мира. Оно подтверждает, что инфаркт — это прямое следствие недостатка витаминов. Коронарный атеросклероз, являющийся причиной инфаркта, может быть остановлен на ранних стадиях.

Настоящее исследование также подтверждает, что следующая статистика — это не просто совпадение: потребление витамина С возросло в США за последние три десятилетия. Параллельно, число смертных случаев, причиной которых был инфаркт или сердечный удар, сократилось вдвое. Наше исследование позволит добиться подобного успеха в европейских и других странах мира. Насколько это необходимо, показывают следующие данные.

В то время как в США число инфарктов и сердечных ударов сократилось вдвое, в европейских и иных странах мира люди продолжают умирать от этой эпидемии. В Западной Европе число инфарктов стабильно сохраняет высокие показатели, а в странах Восточной Европы число инфарктов и сердечных ударов продолжает расти. Наше исследование также дает объяснение и этой ситуации: каждый второй житель Америки регулярно принимает витамины. В Европе их принимает не более 5% населения.

Такая ситуация также показывает, насколько важно остановить ложь и попытки убеждения в том, что витамины и иные натуральные вещества — это возврат к средневековью.

Верно как раз обратное: витаминотерапия и клеточная медицина — это профилактика и лечение будущего. В то же время мы позволяем фармацевтической промышленности, их РR и лобби распространять лживую информацию о так называемых побочных действиях натуральных веществ и всенародно подвергать сомнению их документально подтвержденное благотворное действие.

Таким образом, создается лживая и фатальная зависимость от этой промышленности, лишающая людей возможности нести ответственность за свой организм и свое здоровье.

Мы также должны осознать, что такая зависимость создает условия для процветания многомиллиардного бизнеса, существующего за счет болезней.

С освобождением народа от зависимости начнется эффективная реформа в сфере здравоохранения. Витаминотерапия и клеточная медицина позволят каждому из нас нести ответственность за свое здоровье и жизнь на очень высоком уровне.

Последствия для здоровья человека таковы: за последние три десятилетия более 100 миллионов человек умерли от последствий сердечной недостаточности, которые можно было бы предотвратить. В то же время фармацевтические компании заработали миллионы долларов на продаже лекарственных средств, бесполезных для лечения основных причин сердечной недостаточности.

Можете ли вы представить, насколько сильно заинтересована фармацевтическая промышленность в том, чтобы скрыть факты и исказить правду?

В моей научной публикации 1991 года «Ключ к разгадке сердечно-сосудистых заболеваний» изложены основные принципы нового подхода к проблемам здоровья. Впервые стало ясно, что инфаркты и сердечные удары как таковые являются не болезнями, а прямым следствием хронического недостатка витаминов. Также стало понятным, что сердечно-сосудистые заболевания можно полностью уничтожить, и последующие поколения почти не будут их иметь.

В то время я являлся директором отдела исследований сердечно-сосудистых заболеваний в институте Лайнаса Полинга в Калифорнии, и я попросил этого двукратного нобелевского лауреата поддержать свои далеко идущие заключения в качестве соавтора. Лайнас Полинг с радостью согласился, поскольку он увидел в этом подтверждение собственной работы всей жизни.

Научная сенсация быстро дошла до должностных лиц фармацевтических компаний. Сразу же стало ясно, что если об этом открытии узнают миллионы людей, то неизбежен обвал многомиллиардного рынка лекарственных препаратов. В качестве предупредительной меры фармацевтические компании решили организовать всемирный, картель, чтобы всеми силами препятствовать дальнейшему распространению этой информации.

3 августе 1994 года Сенат и Палата представителей США единогласно приняли Закон о здоровом питании и образовании. Он явился фундаментальным законом, защищающим и гарантирующим свободный доступ к витаминам и иной натуральной оздоровительной продукции. Этот закон не только устанавливает статус-кво, но и позволяет распространение правдивой информации о витаминах. С исторической точки зрения, общественное движение миллионов американцев нанесло фармацевтическим компаниям и группам с общими интересами серьезнейшее в истории их существования поражение. Кроме того, миллионы американцев одержали историческую победу, результаты которой будут во благо всего человечества.

В 2001 году доктор Рат получил премию «Оплот мира» («Bulwark of Liberty Award») Американской ассоциации превентивной медицины. Так отметили его гражданское мужество в противостоянии интересам фармацевтической индустрии и его деятельность на благо людей всего мира. Преданность идеалам мира и социальной справедливости привела его в 2002 году к созданию Фонда здоровья Доктора Рата. Эта неприбыльная организация осуществляет разнообразные программы в сферах здравоохранения, социальной справедливости и, что наиболее важно, сохранении мира. В этом отношении Доктор Рат считает работу своего Фонда продолжением дел таких лауреатов Нобелевской премии мира как Линус Паулинг, Альберт Швейцер, Мартин Лютер Кинг и Нельсон Мандела.

Д-р Рат происходит из обычной семьи. Его родители жили в южной Германии и занимались фермерским хозяйством.

Они передали свои гуманистические убеждения своим детям. «Эти ценности», говорит д-р Рат, «по сегодняшний день движут всеми моими действиями. Моя жизнь — пример того, что необязательно принадлежать к высшим классам, чтобы изменять мир к лучшему».

И еще. Исследования, проведенные доктором Ратом, подтверждают актуальность проекта, который разработали мы с пытливым, к сожалению уже покойным, пытливым исследователем Борисом Аркадьевичем Кропотовым.

 

Пресс-релиз проекта

Описание проекта.

Проект предусматривает организацию промышленного производства продукта, повышающего иммунитет организма человека с учетом всех его особенностей.

Для этого,  создается комплекс   высокотехнологичных предприятий, базирующихся на установках тороидального типа. Оно включает в себя  использование новой технологии содержания и разведения пчел, производство пчелопродуктов, строительство тороидальных промышленных пчелоферм, обеспечивающих получение продукта необходимых  параметров.

Проект основан на использовании природных сырьевых ресурсов и новых промышленных технологий для производства продукта  с заранее определенными свойствами.

Этот вид продукта позволит эффективно использовать уникальные природные богатства северных районов нашей страны и стать ведущими производителями экологически безопасных продуктов нового типа.

Такие виды продуктов в настоящий момент, на рынке отсутствуют. Технология их производства и применения  представляет собой «ноу-хау», причем состав и параметры конечного продукта не позволяют «вычислить» технологию его производства.

Использование продукта позволит производить повышение сбалансированного жизненного тонуса организма человека, что особенно важно для ослабленного и больного организма без использования лекарственных средств, причем характеристики продукта адаптированы к человеку с учетом всех его  природных особенностей.

Реализация этого проекта только в нашем регионе, по нашим расчетам, даст возможность получения ежегодной прибыли в размере десятков  миллиардов рублей.

Экологическая безопасность выбранных нами районов области и низкая стоимость энергетических ресурсов, обеспечат конкурентоспособность продукта на мировом рынке. Предварительные маркетинговые исследования проведены.

Реализация проекта возможна в любой стране мира на экологически безопасных участках, богатых различными видами трав, однако зона Русского Севера предпочтительней ввиду уникальной природной насыщенности растений веществами, повышающими иммунитет организма человека.

 

Александр Рашковский, краевед, 17 марта 2013 года.