6 комментариев для “Да здравствует радио! :)

  1. Дорогая Елена, спасибо за возможность Вас послушать. Как будто заново с Вами познакомилась.

    1. Еще раз огромное всем спасибо! Понемногу обрастаем единомышленниками, что может быть радостнее! Марк, обязательно продолжим разговор! У меня сейчас гости из Москвы, немного не хватает времени. Но это лучше, чем избыток! Инна, Лорина, дорогие, — похвала женщины вдвое дороже!

  2. Вы знаете, Елена, помимо интереса к тому, что вы говорили, было просто приятно послушать ваш живой голос 🙂

    1. Спасибо!! Это был прямой эфир, ведущая категорически отказалась до начала передачи обсуждать тему беседы, поэтому я слегка заикалась вначале :). Но потом разболталась все-таки.

      1. Е.М!

        Добрый день.
        У меня к радио отношение трепетное. Прежде всего, это тоска по тем временам, когда радио действительно было чудом.
        Это как театр пред микрофоном в дни моего детства.
        Затем, это в какой то степени, как черно-белое фото: нам оставляется возможность самим раскрасить картинку. Есть место для собственной фантазии, для дополнения картины, расстановки мизансцен, я могу одеть героев в те костюмы, которые, по моему мнению, им сейчас идут. Я могу предложить им опустить глаза, улыбнуться или повести бровью.
        Словом, наше интерактивное, хотя и пассивное, участие в радиопередаче предлагает нам больше интеллектуальной работы и усилий и соответственно сулит вознаграждение за это.
        Для меня Ваша передача, была своего рода, продолжением разговора, начатого некоторое время тому. Разговора, у которого, я надеюсь, есть продолжение.
        М.Ф.

Обсуждение закрыто.