Картины. Инна Костяковская

Мы забудем о настоящем
потому что преграды нет.
На листке, белизной манящем
проступает цветной сюжет.

И на нём фигурки Шагала
над еврейским местечком плывут.
Словно вечность  в него вливала
свой бессмертный земной уют…

На нем Сальвадора великого
яркость красок,  живой натюрморт,
расцветала цветными бликами,
разноцветной аурой нот…

В унисон мы вздохнули дружно,
этот лист так призывно чист.
Гениальность. «Как  мало нужно»,
чтобы вечность легла на лист…

© Copyright: Инна Костяковская, 2012
Свидетельство о публикации №11207206948

8 комментариев для “Картины. Инна Костяковская

  1. Уважаемая Инна, я сейчас не о стихах. Вы ставите после стихотворения и копирайт, и свидетельство:

    © Copyright: Инна Костяковская, 2012
    Свидетельство о публикации №11207206948

    Вы серьезно думаете, что без Свидетельства Ваши стихи кто-то может украсть и присвоить? К чему это? У Пушкина не было ни одного Свидетельства о публикации, и ничего, вошел на Олимп. А Вам зачем это?

    1. Могу удовлетворить ваше любопытство, коллега. Есть такой сайт http://www.stihi.ru/, и у Инны Костяковской там есть страница:

      http://www.stihi.ru/avtor/innaroz1

      Все, что ставится на сайт, автоматически «сертифицируется».

      1. Пусть сертифицируется. Это дела того сайта. А зачем сюда это тащить? Для солидности? Для надежности? Что этот сертификат тут дает? Как нам на него реагировать? Лариса Миллер как-то обходится без сертификата. А Инна нет. Вот и интересно, почему?

        1. Можно мне повторить мой вопрос? Скажите, а Вам-то что? Это её блог, её сертификат. Какое нам всем до этого дело? Не продолжится ли обсуждение к стихам не относящихся вещей до вопроса одного идиота под моими стихами, почему я сфотографировался с сигаретой, будучи врачом и зная что курить вредно, какой пример подаю (с учётом возраста здешнего большинства это беспредельно важно, правда?). Вне зависимости от качества стихов автора всё же надо меру знать. IMHO.

          1. Сами видите, мой комментарий был автором поста удален, так что Ваш вопрос повис в воздухе.

            1. Инна, это я у Хоботова спрашивал. Было и моя запись оказалась из этого блога удалённой. Так что теперь беспрестанно норовить хозяйку за пятку укусить?

  2. Спасибо, Ефим!Я и так уже всё поняла. Я написала Вам на личную почту.
    Объявление для особо старающихся меня выжить: я прошла такую школу ЛИТО, что не старайтесь, у вас не получится…
    И почему в нашей ментальности всегда дружить » против кого-то»?
    Наверно, это слабых делает сильнее.
    С теплом к Вам,
    Инна.

  3. Дорогая Инна!
    Я по-прежнему являюсь сторонником Вашего творчества и Вашей веры в себя. Не сомневайтесь, пожалуйста, во мне. Вы видите, здесь люди очень дружные, и нападают они тоже очень дружно. Здесь уже есть успешный опыт выталкивания человека. Была здесь поэтесса Галина Орлова. Очень хороший человек и хороший поэт. Где она сейчас? Ушла. «Не вынесла душа Поэта». Я уверен, что с Вами этого не случится. Но очень трудно противостоять многим сразу. Я тоже нахожусь под постоянным огнем критики и наблюдения. Иногда хочется плюнуть, спросить у себя: «Тебе это надо?». К чему это я? Продолжайте, пожалуйста, писать стихи и ставить их здесь. Но, очень прошу Вас, не ввязывайтесь в дискуссии, и, что еще важнее, никого не критикуйте за их стихи, не поэтическое это дело! Ни на кого не показывайте пальцем: он, дескать, вон как пишет! Дело поэта писать стихи и предлагать их публике для прочтения. Люди прочитают и оценят. Я Вас заверяю — нас читают и те, кто никогда и ничего здесь не напишет. Я бы сказал, что для Вас это отложенный капитал, мне кажется, что Вы еще достаточно молодая женщина (я уже не так молод). Еще раз повторюсь, я верю в Вас и думаю, что у Вас будет признание, но для этого надо спокойно заниматься своим делом — стихами. Всего Вам самого доброго!

Обсуждение закрыто.