песни на мои стихи

 

1. http://www.youtube.com/watch?v=kspZxLKN_cM
2. http://www.youtube.com/watch?v=fd7J2rJePQI

3. http://www.youtube.com/watch?v=1-DDLxGmKMw

4. http://www.youtube.com/watch?v=Ep2LMhhO6-A
5. http://www.youtube.com/watch?v=FMBBpX8vsko
6. http://www.youtube.com/watch?v=acH75nYZoJc
7. http://www.youtube.com/watch?v=kq4SBH0se3w
8. http://www.youtube.com/watch?v=QvVNPlwW-Xo
9. http://www.youtube.com/watch?v=4DdJuK9l17w

10 комментариев для “песни на мои стихи

  1. Дорогой Виктор! Влезла в Ваши песни и не могу выныпнуть. Ваши стихи очень хороши. А тут и Марк Рихтерман, у которого я была почти накануне его смерти и о котором впоследствии писала, и Арсений Александрович. И фотография, где все, или почти все, знакомы. Спасибо за радость и волнение.

    1. Спасибо, Лена! Хорошо было, среди ночи проснувшись, забраться в Ваши воспоминания и снова оказаться там, где могли встретиться — у Марка или под лестницей в Переделкино за спиной у играющего в шахматы А.А. …, а встречаемся вот сейчас …

  2. Замечательно! Тот случай, когда текст и звук в резонансе и усиливают друг друга.

    1. Спасибо, Инна. Мишу знаю чёртову прорву лет — с начала института. Люблю и его, и его стихи и прозу, и, конечно, песни, которых у него прорва. Как-то он удивительно песней прочитывает стихи. В 2009-ом у нас был вечер на двоих в Москве. Начинал он — без предупреждения — песней «Под знаком Водолея». Закончил — и я спрашиваю его, чьи, мол, стихи. Твои, говорит. Я настолько обалдел, что отреагировал: «Твою мать!» под хохот зала.

    1. Ну, у вас тоже неплохо получается, Виктор Ефимович 🙂 Хотя, конечно голос и музыка усиливают впечатление. Леню Эпштейна — по-моему, вы его знаете — записал на диск М.Казаков. Так я не узнал стихи, которые вроде бы давно знаю …
      Кстати — я послал Лене линк на песни на ваши стихи. Если кто из моих знакомых и оценит такие вещи по достонству, то первым в списке будет именно он.

      1. Жаль, казаковский диск не слышал. А Лёнины стихи люблю и заглядываю на его сайт.

Обсуждение закрыто.