Само по себе обвинение

В интернете растет много ядовитых растений, и вчера я голой ногой наступила на такой пост.

Его автор, критикуя Путина, всю его биографию объяснял страшной тайной, которая держит президента на цепи: Путин — гей. Не будем спрашивать того, кто публично открывает нам глаза, откуда он это узнал. А если он знает, так, может быть, и другие знают? А если многие знают, то каким образом содержание тайны может быть предметом шантажа? Не будем искать логику.

Тут главное — «по умолчанию». Если ты гомосексуалист, все остальное в тебе таким разоблачителям понятно, и оно, увы, только отрицательное. У геев не просматривается разных политических взглядов, разного темперамента, разного отношения к людям, интровертности-экстравертности, способностей к технике или искусству, порядочности-непорядочности и всяких других различий. Гомосексуалист для такие людей — само по себе вина, не вызывающая разумных сомнений.

То же самое относится к евреям. Сколько раз я читала уличающее: Медведев (Обама, Саркози) — еврей. Дальше разбирать кандидата не требовалось. Дальше все по умолчанию. Гладко, понятно и никакой многомерности.

 

2 комментария для “Само по себе обвинение

  1. Люди с одноклеточными мозгами играют в стоклеточные шашки … Следующим ходом должно быть «Путинер — гей» 🙂

    1. А обвинителем Вольфа Путинера, обманувшего чаяния простых граждан, будет Владимир Вольфович Жириновский, надежда исстрадавшегося народа России ? 🙂

Обсуждение закрыто.