Книга о цензуре в послевоенной Белоруссии — нужна помощь

Цензура в БССР:

послевоенные годы, 1944 — 1956 гг.

Леонид Смиловицкий

Иерусалим, 2012 г.

 

 

«Я окончил над рукопись моей последней книги «Цензура в БССР: послевоенные годы, 1944 — 1956 гг.» (Оглавление и От автора в приложении). Эта работа заняла без малого четыре года. Как Вы понимаете, подобная работа в Беларуси написана быть не может. Уровень издания должен быть не ниже монографии по Турову, поэтому никому передоверять нельзя, буду выпускать в Иерусалиме.
В книге собраны и проанализированы не только абсолютно уникальные данные из НАРБ, БГАМЛИ, ГАРФа, РЦГАЛИ и других архивов, но и фотографии цензоров, руководства Главлита БССР, служебные удостоверения, переписка и т.д.
Поскольку монография в целом посвящена белорусской, а не еврейской истории, то мне нужны координаты фондов (или других спонсоров, которые могут откликнуться). Есть ли что-то на примете? Пожалуйста, поделитесь адресами белорусской диаспоры в США, Канаде, Англии, Германии, Чехии, Польше и других странах.
Каждый, кто поддержит это издание (не менее 200 шек.) будет специально упомянут в предисловии книги и получит экземпляр с дарственной надписью.
Заранее благодарен за помощь,
Леонид Смиловицкий.»

Полностью: http://aronin2.livejournal.com/45849.html