Марьяж

Печальна предателя участь, Кошмары всю ночь напролёт, Про то, как по случаю ссучась, Он друга впервые сдаёт, Как друг, улыбаясь, не верит, Как краска сбегает с лица, Как в миг неизбежной потери, Глаза узнают подлеца. Казалось, что нету на свете Роднее и ближе души. Зачем? Почему? Кто в ответе? Как …

Марьяж Читайте далее

Грипп

Опять гриппую, что за чертовщина! Вчера ещё в трёх сетах победил меня красивый молодой мужчина, наш местный «про» Давид Иегудил. Позавчера над Бухтой Пеликанов на повреждённом глайдере парил, а после кофе пил американо, и за него судьбу благодарил. Ещё на днях я сочинил поэму, с Давидом пили в парке за …

Грипп Читайте далее

Ещё одна песня

Инне …А я не знал, что я интеллигент, мы распевали песни Окуджавы, и наши души от волнения дрожали под голоса его аккомпанемент. Летит по небу шарик голубой… мечтаем, значит мы с тобою живы! Все истины всегда в какой-то мере лживы, но в эту сразу мы поверили с тобой. Холодный март, …

Ещё одна песня Читайте далее

Залив Пеликанов

  Б. О. Залив Пеликанов, вода с бирюзой, небес голубая лагуна, на облаке белом охота с борзой и белой кобылой драгуна. А бриз декорации ставит гуськом, картина сменяет картину, и белые рыбы идут косяком, толкая в корму бригантину. Зелёные зонтики, пляж золотой, детишки, песочные замки, с охоты драгун поспешает домой, …

Залив Пеликанов Читайте далее