ВЛАСТЬ одной личности — УГРОЗА ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Власть одной личности – угроза для всего человечества.             (Проблемы политико-экономического кризиса и путь решения проблем).   Власть сконцентрированная в одном лице – монархия. Лидер правящей партии удерживающий в государстве власть – также монархия. Власть одного человека в государстве представляет угрозу для Мира и человечества, так как слагается из пороков личности. …

ВЛАСТЬ одной личности — УГРОЗА ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Читайте далее

Памяти товарища посвящается.

                       Памяти товарища посвящается.   На днях ему было бы 79, а умер Игорь на 77 году жизни. Знакомы мы с ним были последние тридцать лет его жизни. Хотя между нами была большая разница в возрасте, но это не было помехой. Ни он ни я на разницу в годах не …

Памяти товарища посвящается. Читайте далее

Электромагнитная волна – есть источник силы движения в космосе.

       Электромагнитная волна – есть источник силы движения в космосе.                      (Объяснение  принципа  работы двигателя EmDrive Р. Шойера).   Электромагнитная волна – есть источник силы движения в космосе. Этим объясняется принцип работы двигателя EmDrive американского инженера Роджера Шойера. Электромагнитная волна взаимодействует с материей космоса.   Американский инженер-электрик  Роджер Шойер (Roger …

Электромагнитная волна – есть источник силы движения в космосе. Читайте далее

«Как строилась пирамида Хеопса».

     «Как строилась пирамида Хеопса».         Или ещё одно подтверждение о тройственности пирамиды Хеопса.   В 2009 году французский архитектор Жан-Пьера Уден (Jean-Pierre Houdin), а позже и при поддержке египтолога Боба Брайера (Bob Brier) из американского университета Лонг-Айленда, наблюдая то, как в горах построены дороги, выдвинул аналогичное с этим  ошибочное …

«Как строилась пирамида Хеопса». Читайте далее

Американские исследователи подтвердили пустотно-полевую причину образования и развития рака.

Американские исследователи подтвердили пустотно-полевую причину образования и развития рака. В ряде СМИ опубликована информация о том, что исследователи из некоммерческой организации Mayo Clinic (Филадельфия, США) во главе с доктором Стивеном Расселом в 2014 году сумели одержать победу над раком крови. Суть их метода заключалась в том, что больную женщину 50-ти …

Американские исследователи подтвердили пустотно-полевую причину образования и развития рака. Читайте далее

«Новые зубы вырастут в любом возрасте».

       «Новые зубы вырастут в любом возрасте».   АННОТАЦИЯ. В материале изложено как, каким путем можно в течении всей жизни человека выращивать новые зубы (восстанавливать органы) и поддерживать энергетику молодого организма в течении жизни. Ключевые слова. Перезапуск генетической программы.   Реализация нового проекта (гипотезы, открытия), о котором речь пойдет ниже …

«Новые зубы вырастут в любом возрасте». Читайте далее

«Открытие Закона о форме живой материи».

   «Открытие Закона о форме живой материи». АННОТАЦИЯ. В материале говорится почему все живые организмы на Земле имеют именно такую физическую форму, а никакую другую. На этом основание делается открытие о форме всей живой материи на Земле. Рассказывается о перспективах дальнейшего развития науки в указанном новом направлении. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА. Магнитное …

«Открытие Закона о форме живой материи». Читайте далее

СОЦИАЛИЗМ — есть ДЕМОКРАТИЯ. ДЕМОКРАТИЯ — есть СОЦИАЛИЗМ.

             ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА. АННОТАЦИЯ. В этом материале изложены выводы из опыта партийно-государственного строительства социализма в XX веке в странах мира и на этой основе сформулированы общие политические Законы развития гражданского общества: — Социализм есть количественная величина демократии. — Социализм нельзя построить при правящей партийной власти. — Социализм рождается …

СОЦИАЛИЗМ — есть ДЕМОКРАТИЯ. ДЕМОКРАТИЯ — есть СОЦИАЛИЗМ. Читайте далее

Открыта причина «болезни Альцгеймера».

         Открыта причина «болезни Альцгеймера».   АННОТАЦИЯ. В материале открывается причина «болезни Альцгеймера» и рассказывается, как остановить развитие болезни. Причиной поражения нейронов мозга является – накопленная энергия от отрицательных переживаний и неконтролируемый электрический разряд энергии в эмоциональные зоны мозга. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА. Нейроны мозга, белковые нити, разряд энергии мозга. Забота о …

Открыта причина «болезни Альцгеймера». Читайте далее

Поиск «Либерии» (библиотеки) Ивана Грозного в Вологде.

Поиск «Либерии» (библиотеки) Ивана Грозного в Вологде.   АННОТАЦИЯ. В материале говорится почему в городе Вологде может находиться часть книг из исторической и всемирно значимой библиотеки Ивана Грозного, которые он в числе других сокровищ скрытно приготовил для бегства в Англию.   О «Либерии» (от латинского слова liber – книга) иначе библиотеке …

Поиск «Либерии» (библиотеки) Ивана Грозного в Вологде. Читайте далее

Прецессионная, цикличная, глобальная смена климата на Земле.

Прецессионная, цикличная, глобальная смена климата на Земле.   АННОТАЦИЯ. В материале рассказано почему на Земле циклично происходит глобальная смена климата. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА. Климат в переводе с древнегреческого языка означает – «наклон». В буквальном смысле — угол наклона поверхности Земли к Солнцу.   В ночь на 12 декабря 2015 года в …

Прецессионная, цикличная, глобальная смена климата на Земле. Читайте далее

Тайна древней полигональной (многоугольной) кладки — открыта.

      Тайна древней полигональной (многоугольной) кладки — открыта.   АННОТАЦИЯ. В материале изложена простая технология прочного и плотного сочленения огромных каменных блоков, при строительстве различных сооружений (стен, пирамид, соединений мегалитов в фундаментах и прочее), используемая тысячи лет древними строителями во всем мире (Ю. Америке, Азии, Африке, Европе).   КЛЮЧЕВЫЕ …

Тайна древней полигональной (многоугольной) кладки — открыта. Читайте далее

«ОБЩАЯ ПРИЧИНА РАКА и ПУТЬ к ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ».

«ОБЩАЯ ПРИЧИНА РАКА и ПУТЬ к ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ».   «Аристотель научил меня удовлетворять свой разум, только тем, в чём убеждают меня рассуждения, а не только авторитет учителей. Такова сила истины: вы пытаетесь её опровергнуть, но сами ваши нападки возвышают её и придают ей большую ценность».   (XVI век, итальянский философ, физик, математик …

«ОБЩАЯ ПРИЧИНА РАКА и ПУТЬ к ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ». Читайте далее

Энергобиопотенция – отдельное чувство.

                 Энергобиопотенция – отдельное чувство.                (Биополе, гипноз, интуиция, телекинез, левитация и другое).   Автор: Владимир Гарматюк   АННОТАЦИЯ. В материале вводится в обиход новое название отдельного и отличного от других человеческого чувства – энергобиопотенция. Дается объяснение его ощущения, действия и развития.   КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА. Энергобиопотенциал. Биологическое поле и сила …

Энергобиопотенция – отдельное чувство. Читайте далее

Понятное – понятно не многим.

                 Понятное – понятно не многим.   Если нет доходов у населения, то нет и инвестиций в бизнес, нет и роста ВВП. 27 февраля 2017 г. в России в городе Сочи начался (и по телевидению в прямом эфире транслировался) Инвестиционный Форум на тему: «Инвестиции в России — приоритет национальной экономики». По …

Понятное – понятно не многим. Читайте далее