Всякая всячина

1. Нейраливзорван террорист 2. Афористичность-направление ума 3. Зарешеченная хлебовозка 4. Бессмысленное осмысление 5. Страшнее битвы Гога и Магога — блевотина с трибуны демагога 6. Не каждый разводящий руками- экстрасенс. Это может быть дирижёр 7. Судьбоносное авто — скорая помощь 8. Кто возомнил себя орлом, должен помнить, что у него нет …

Всякая всячина Читайте далее

Голодуха

Время, как и родителей не выбирают. Время выбирает каждого само. Жили в одном городе Белоруссии три друга: Василь Мельянец, талантливый художник-портретист, Кузнецов Валентин, талантливый художник-пейзажист и Мотул Хайкин, талантливый во всех жанрах. Жили дружно, уважая таланты друг друга, не завидуя, делясь замыслами. Собирались всегда у Мельянца- у него была своя …

Голодуха Читайте далее

Миреля

Предчувствие близкой войны, с тревогой большой беды ожидали евреи,и,со свойственным юмором, напевали:»Ой, если завтра война, ой, если завтра в поход, ой, если тёмная сила нагрянет…» И она нагрянула. Евреи местечка Глуск не успели оглянуться, как стояли на краю глубокого оврага, окружённые немцами и полицаями, догола раздетые, по дулами пулемётов и …

Миреля Читайте далее