Прошу ответить на некоторые вопросы

Уважаемая служба технической поддержки, Прошу ответить на некоторые вопросы: 1. Почему Вордпресс использует устаревшую версию оболочки, хотя есть указание на наличие новой версии. Ведь есть возможность обновления версии в автоматическом режиме. 2. Я хотел бы хотел иметь обратную связь по емайл на комментарии на свои блоги. На сайте есть описание, …

Прошу ответить на некоторые вопросы Читайте далее

Всем авторам блогов: будьте экономны!

Уважаемые авторы блогов «Семи искусств»! Администрация портала  просила довести до вашего сведения следующую информацию. Портал за свою многолетнюю деятельность накопил и продолжает накапливать огромный информационный фонд, исчисляемый тысячами статей и других материалов. В этот общий фонд вливаются и тексты авторов блогов. Как бы ни был велик определенный порталу лимит памяти …

Всем авторам блогов: будьте экономны! Читайте далее

Мы изменили главное меню портала

Уважаемые коллеги! Мы изменили главное меню портала, стараясь, чтобы все основные его ресурсы были на расстоянии «одного клика». Если кто-то заметит погрешности или технические накладки, пожалуйста, сообщите в редакцию. Новое главное меню будет отныне на всех новых статьях портала. Старые материалы останутся со старым меню. Однако и там есть возможность …

Мы изменили главное меню портала Читайте далее

Лонг-лист конкурса «Автор года 2011»

Уважаемые коллеги, высокие сетевые друзья. Подходит к концу первый этап конкурса «Автор года 2011». Сейчас «лонг-лист» выглядит так: Номинация Кандидаты «Идишкайт» Борис Дынин Юрий Окунев Вильям Баткин Онтарио14, р. Шерки Шуламит Шалит Леонид Коган Ион Деген «История» Борис Тененбаум Игорь Юдович Яффа Вллах Юрий Окунев Анатолий Хаеш Петр Межирицкий «Мир …

Лонг-лист конкурса «Автор года 2011» Читайте далее

О манере ведения дискуссии «интеллигентным человеком»

Не собирался выделять это в отдельную запись, но г-н Минков стирает комментарии к его сообщению. Поэтому выскажусь тут, куда его шаловливые ручки не дотянутся. Вести дискуссии в манере Минкова я считаю недопустимым. Он первым призвал участников обсудить понятия «духовности» и «интеллигентности» и пообещал поделиться «своими открытиями». Когда же я попросил …

О манере ведения дискуссии «интеллигентным человеком» Читайте далее

Блоги и гостевая

Уважаемые авторы блогов «Семи искусств»! Если вы заинтересованы в том, чтобы у Вашего сообщения в блогах было как можно больше читателей, не забывайте давать в гостевой книге портала краткий анонс. Стандартная форма (не обязательная, но распространенная) такова: в поле «Имя» пишется «Новости блогов «Семи искусств»». В поле «Сообщение» приводите несколько …

Блоги и гостевая Читайте далее

«Еврейская Старина» в фейсбуке

Дорогие коллеги! Чтобы Альманах «Еврейская Старина» стал полноценной страницей в фейс-буке, нужны еще несколько голосов его друзей. Войдите на эту страницу и нажмите «мне нравится» (именно страница, а не отдельные сообщения): http://www.facebook.com/pages/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0/138877289543250 Спасибо и удачи!

«Еврейская Старина» в фейсбуке Читайте далее

Оповещение по почте

Info PR: n/a I: 1,200 L: 0 LD: 383 I: 10 Rank: 2230298 Age: n/a I: 0 whois source Robo: no Sitemap: no Rank: n/a Price: n/a Links: 63|11 Density Уважаемые коллеги, если Вы хотите, чтобы новые комментарии к каким-то сообщениям приходили к вам в е-мейлах, поставьте галочку в окошке …

Оповещение по почте Читайте далее

Дом с мансардой

Молодежь сейчас даже не представляет, как это можно было жить в одной квартире нескольким семьям. Ведь большинство семей в нашей стране живет теперь в своей квартире. Ну, не обязательно собственной, но отдельной, в которой живет только одна семья. А как же иначе? Ведь квартира играет в жизни человека огромную роль. …

Дом с мансардой Читайте далее

Блоги начинают новую жизнь

Уважаемые коллеги, высокие сетевые друзья! Наши блоги начали свою новую жизнь на новом сервере. Мы пока подбираем наиболее подходящий дизайн, испытываем новые возможности. Но уже сейчас можно вводить новые записи и редактировать старые. К сожалению, часть старых записей на старом сервере оказались испорченными. В них стоят вопросительные знаки вместо букв. …

Блоги начинают новую жизнь Читайте далее

Обращение редактора

Уважаемые коллеги, решение перейти к другому провайдеру принято. Последней каплей оказался сбой в блогах «Семи искусств», из-за которого пропало большинство записей, сделанных до 19 мая сего года. Старый провайдер, у которого «Заметки» находились много лет, перестал справляться с нашим сильно выросшим информационным хозяйством: тысячами статей, огромным архивом гостевой, форумами, блогами, …

Обращение редактора Читайте далее