Фил, розетта и комета

Пока нет спасу от Эболы, И рубят головы в ИГ, Идёт отстрел в отдельных школах, Тех кто пришёл сдавать ЕГЭ. Пока в Луганске и Донецке Заряжены на беспредел. И делят шкуру по-советски, Как это было в СССР. Когда мир доведён до грани, За коей пепел и зола. Когда навряд ли …

Фил, розетта и комета Читайте далее

Анонс книги стихов «Случаются на свете чудеса»

  Всем друзьям, знакомым и незнакомым представляю книгу своих стихов под названием «СЛУЧАЮТСЯ НА СВЕТЕ ЧУДЕСА». Книга вышла в бостонском издательстве в июне 2014 г. Ознакомится с содержанием можно, раскрыв линк ниже размещенного веб сайта. Можно заказать книгу либо через издательство, либо обратившись лично ко мне. Электронный адрес: michgenin@yahoo.com Михаил …

Анонс книги стихов «Случаются на свете чудеса» Читайте далее

ОКОНЧАНИЕ СБОРНИКА ДЕТСКИХ СТИХОВ «ЧЕХАРДА»

ЗВОНКИ У нас в квартире телефон И моей тете Насте Приносит ежедневно он Ужасные несчастья. Она с утра и до утра Сидит на телефоне, Уже давно всем спать пора, А тётя всем трезвонит. Знать ей обязательно надо обо всём: У кого чего пропало, И к кому чего попало И к …

ОКОНЧАНИЕ СБОРНИКА ДЕТСКИХ СТИХОВ «ЧЕХАРДА» Читайте далее

ПРОДОЛЖЕНИЕ СТИХОВ ИЗ СБОРНИКА «ЧЕХАРДА»

ХОЧУ ВЫРАСТИ 1 Лето. На дачу всем ехать пора. Приехали Вадик и Лена- сестра. Из здешних ребят самый маленький – Вадик. Он даже не ходит еще в детский садик. Поэтому дети не водятся с ним И только с сестрою играет Вадим. Вот почему очень хочет Вадим Стать как ребята большим-пребольшим. …

ПРОДОЛЖЕНИЕ СТИХОВ ИЗ СБОРНИКА «ЧЕХАРДА» Читайте далее

ДЕТСКИЕ СТИХИ ИЗ СБОРНИКА «ЧЕХАРДА»

СКАЗКА О СТАРИЧКЕ- ПРОСТАЧКЕ, ЖЁЛТОЙ ЖАБЕ И ЛУНЕ Жил- был старичок-простачок. В старину он свечку зажёг, Чтоб увидеть луну Потому что ему показалось во сне, Будто жаба сидит на луне. И сказал старичок: (начало Корнея Чуковского) -Эй, луна, Отчего ты мне не видна? Отчего никому не светишь? Может быть, на …

ДЕТСКИЕ СТИХИ ИЗ СБОРНИКА «ЧЕХАРДА» Читайте далее