Оглавление «Мастерской» за апрель

апрель, 2014 Политика и общество — Авраам Левин: CША между выборами 2012 и 2014 годов   — Виктор Вольский: За что боролись, на то и напоролись, или Горькие плоды феминизма   — Зоя Мастер: Театр абсурда на школьной сцене   — Виктор Вольский: Истоки антиамериканизма   — Владимир Янкелевич: Кислые …

Оглавление «Мастерской» за апрель Читайте далее

Всем авторам блогов: будьте экономны!

Уважаемые авторы блогов «Семи искусств»! Администрация портала  просила довести до вашего сведения следующую информацию. Портал за свою многолетнюю деятельность накопил и продолжает накапливать огромный информационный фонд, исчисляемый тысячами статей и других материалов. В этот общий фонд вливаются и тексты авторов блогов. Как бы ни был велик определенный порталу лимит памяти …

Всем авторам блогов: будьте экономны! Читайте далее

Анатолий Ясеник: Миша (Мотнэ-Михаил Ашуров)

Миша (Мотнэ-Михаил Ашуров) Анатолий Ясеник Свой первый исторический материал я бы хотел начать не главного героя повествования, а с себя. У меня всегда были проблемы с историей. Ну, не любил я с детства запоминать ненужные даты, имена и названия неинтересных  для меня людей и событий. А тем более,  что то …

Анатолий Ясеник: Миша (Мотнэ-Михаил Ашуров) Читайте далее

О нас пишут в Канаде

Саша Бородин Сквозь гомон толпы Предположим, вы интеллигентны и умны. Интернетская жвачка с новостями о катаклизмах и пустословием о российской политике вас не удовлетворяет. Хочется чего-то большего. Считается, что в интернете есть всё. Но вы интеллигентны и умны. Вам не нужно всего. Вам хочется чего-то умненького и оригинальненького. Как отыскать …

О нас пишут в Канаде Читайте далее