Новости Абсурдистана-16

Мудрые мысли с самого верху «Видать, снегоуборщик виноват». Как юзеры рунета отреагировали на ограбление банкомата в ГосДуре Главный попка Дракона: «Нет Путина — нет России!». Россия, готовься! Русский мир, бессмысленный и беспощадный… Религия мира продолжает свою мирную поступь. Почему нет, левые друзья завсегда прикроют.. И это все о нем! Но …

Новости Абсурдистана-16 Читайте далее

Новости Абсурдистана-15

Даешь больше Ада! Пелевин — тааакой чумовой? В свиную компашку попал… Православный джихад Вся правда о России с Украиной Марк Солонин. «Проект «Новороссия» – итоги» Ход конём по голове.. Пир духа: ядерное оружие Гитлера! Что будет, когда баррель и рубель встретятся на 60 баксах? ПуПу и ГиГи Как из «убийцы» …

Новости Абсурдистана-15 Читайте далее

Новости Абсурдистана-14

Авоська зомбоямбов …и рассказать бы Хохолю про нашу жисть убохую, ей-боху, энтот Хохоль бы нам не поверил бы… Закон Ротенберга-Тимченко, или Богатые тоже измучены нарзаном.. Едросовая патетическая (18+) «Ну что, жЫды, прищурились?!». Эдуард Ходос принял православие Будни Лугандоссии По родным просторам Пароксизмы диванного патриотизма Чуть не забыл. С днём учителя! …

Новости Абсурдистана-14 Читайте далее